Comuníquese con nuestros expertos

Procesos Asépticos


Diego Tarazona

Gerente procesos asépticos

(+57) 301 617 6546

gerentecomercial@essi.com.co

México

Daisy Saavedra

Establecida: Guadalajara

Países a cargo: México y Canadá.

+ 52 - 5519110651

ximena.saavedra@essi.com.co

Argentina, Bolivia y Uruguay

Mayra Portilla

Establecida: Argentina

Argentina, Bolivia y Uruguay.

+54 9 351 816-9948

(+57) 320 429 8377

mayra.portilla@essi.com.co

Chile, Perú, Ecuador, Paraguay

Oscar Sandoval

Establecido: Chile

Países a cargo: Chile, Perú, Ecuador, Paraguay.

(+593) 98 905 2870

oscar.sandoval@essisas.com

India,Asean y Mercados de Medio Oriente

Oscar Caballero

Establecida: Colombia

Países a cargo: India, Asean y Medio Oriente

(+57) 3158136493

(+91) 91678 56137

oscar.caballero@essisas.com

Centro América

Laura Bueno

Establecida: Honduras

Países a cargo: Guatemala, El Salvador, Honduras, Belice, Nicaragua, Costa Rica y Panamá

(+57) 310 562 4354

laura.bueno@essisas.com

Colombia y Venezuela

Diana Margarita Pinzón Ortega

Establecida: Colombia

Países a cargo: Colombia y Venezuela

(+57) 3185296898

diana.pinzon@essi.com.co

Partner Solution

Johanna Jaimes

Establecida: Colombia

Países a cargo: Global

(+57) 316 621 8116

johanna.jaimes@essisas.com

Brasil

Johanna Diaz

Establecida: Colombia

Países a cargo: Brasil

(+57) - 3157777211

johanna.diaz@essi.com.co

BPO Mantenimiento


Ing. Bernardo Becerra

Gerente BPO Mantenimiento

(+57) 312 3626793

bernardo.becerra@essi.com.co

Ing. Hubher Zambrano Andrade

Ejecutivo Comercial BPO

(+57) 301 687 9666

comercialbpo@essi.com.co

Planta matriz


PBX: (+57) 653 22 26

gerentecomercial@essi.com.co

Cra. 16c # 60 - 110, La esmeralda Girón, Santander, Colombia

Estamos atentos a tus solicitudes